Халибактер

Халибактор положительный.Врач выписал лечение Эрадикация линия : де-нол 240 мг 2 раза в день до еды за 40 мин до еды 28 дней Амоксициллин 1000 мг 2 раза в день через час после еды 14 дней Вильпрофен 1000 мг2 раза в день после еды через час 14 дней Хайрабезол 20 мг 2 раза в день до еды за 30 минут 14 дней При возникновении диареи -энтерол 250 мг 2 раза в день после еды 10 дней.Сегодня лечение 8 день,язык саднит и в горле дискомфорт.Почему?

Всд ,гастрит
38 лет

Здравствуйте! Диарея есть?

Альфия, нет

Побочный эффект от амоксициллина.
Изжога есть?

Здравствуйте. Лечение назначено грамотное. То что вас беспокоит это побочное действие от лечения. Как закончите лечение пройдет язык и горло

Алексей, спасибо за ответ.Вы меня успокоили немного.Я накрутила себе уже целую историю.

Скорейшего выздоровления вам

Здравствуйте .
Прикрепите пожалуйста протокол фгдс .

Екатерина, здравствуйте,прикрепила

Лекарственная терапия Вам расписана верно. Это скорее всего побочное действие препаратов , как правило такие симптомы проходят после завершения лечения.

Здравствуйте! Лечение хеликобактерной инфекции назначено адекватно. Ваши симптомы - это побочный эффект приема антибактериальных препаратов. Рекомендую добавить к лечению Гевискон на ночь по 1 саше до окончания приема антибиотиков.

Здравствуйте, Ирина.
По фгдс воспалительный процесс и атрофия в слизистой оболочке желудка, в кардинальном отд желудка образование.
По гистологии кишечная метаплазия.
По фотографии глоссит (доброкачественный мигрирующий), на фоне приёма Антибиотиков.
Лечение у вас назначено корректно, только энтерол нужно принимать с 1 дня
Пораженные участки на языке мирамистином

Анна, здравствуйте,а я его не принимала,как быть?

Принятый ответ

Сейчас начать приём по 1капс 2рд 10 дней