Халибактер

Халибактор положительный.Врач выписал лечение Эрадикация линия : де-нол 240 мг 2 раза в день до еды за 40 мин до еды 28 дней Амоксициллин 1000 мг 2 раза в день через час после еды 14 дней Вильпрофен 1000 мг2 раза в день после еды через час 14 дней Хайрабезол 20 мг 2 раза в день до еды за 30 минут 14 дней При возникновении диареи -энтерол 250 мг 2 раза в день после еды 10 дней.Сегодня лечение 8 день,язык саднит и в горле дискомфорт.Почему?

Всд ,гастрит
38 лет

Здравствуйте! Диарея есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина К
Клиент

Альфия, нет

Побочный эффект от амоксициллина.
Изжога есть?

Здравствуйте. Лечение назначено грамотное. То что вас беспокоит это побочное действие от лечения. Как закончите лечение пройдет язык и горло

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина К
Клиент

Алексей, спасибо за ответ.Вы меня успокоили немного.Я накрутила себе уже целую историю.

Скорейшего выздоровления вам

Здравствуйте .
Прикрепите пожалуйста протокол фгдс .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина К
Клиент

Екатерина, здравствуйте,прикрепила

Лекарственная терапия Вам расписана верно. Это скорее всего побочное действие препаратов , как правило такие симптомы проходят после завершения лечения.

Здравствуйте! Лечение хеликобактерной инфекции назначено адекватно. Ваши симптомы - это побочный эффект приема антибактериальных препаратов. Рекомендую добавить к лечению Гевискон на ночь по 1 саше до окончания приема антибиотиков.

Здравствуйте, Ирина.
По фгдс воспалительный процесс и атрофия в слизистой оболочке желудка, в кардинальном отд желудка образование.
По гистологии кишечная метаплазия.
По фотографии глоссит (доброкачественный мигрирующий), на фоне приёма Антибиотиков.
Лечение у вас назначено корректно, только энтерол нужно принимать с 1 дня
Пораженные участки на языке мирамистином

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина К
Клиент

Анна, здравствуйте,а я его не принимала,как быть?

Принятый ответ

Сейчас начать приём по 1капс 2рд 10 дней