Ребенку становится плохо, бледнеет кожа, кружится голова

Здравствуйте, подскажите какие обследования нужно сделать и к каким врачам идти, ребенку становится плохо бледнеет кожа лица и губы становятся белого цвета, говорит, что кружится голова и мутнеет в глазах, трясутся ноги. Сразу ложим полежат, она вся холодная, засыпает, потом температура внезапно поднимается до 38,пока спит, потом когда просыпаеься, через час где ей становится лучше, и ведет себя как ни в чем не бывало. Такое состояние было раза 3 за пол года, когда сдаем ОАК гемоглобин в норме. Подскажите куда искать,у нее с рождения перегиб желчного пузыря, ест мало, сама никогда не просит, только завсталяю, пьет тоже мало...

Нет
5 лет

Здравствуйте. Сделайте УЗИ сердца, ЭКГ, анализ крови , ферритин, сывороточное железо, ожсс, общий белок, фолиевая кислота, витамин в 12.