Антибиотики и беременность
Здравствуйте, было воспаление. Врач прописал курс антибиотиков орципол. Лечение закончилось на 5 дне цикла. Через неделю примерно будет овуляция. Можно ли пробовать уже зачать ребёнка или стоит подождать какое-то время? Сейчас ещё использую свечи индометацин, полиженакс, пью фолиевую кислоту ежедневно уже 5 месяцев.
23 года
Здравствуйте, можете спокойно планировать беременность, ждать не нужно, препараты не повлияют на зачатие