Рентген грудной клетки

Что значит на заключении флюорографии без свежих очаговых и ифильтративных изменений, пугает свежих что значит ответьте пожалуйста???!!! Была ли что это пневмония?????????!!! ………………………..Пугает очень.

Да тонзилит
22 года

Добрый день. Это означает, что сейчас пневмонии, острого бронхита или каких-то очаговых изменений нет. Все описание можете выложить?

Здравствуйте! Флюрография без паталогий. Все нормально у вас.