Фронтит повторно
Здравствуйте В январе был фронтит,лечили амбулаторно в больнице,после провели небольшую операцию по "сверлению лба" Спустя два месяца появились подобные ощущения,может ли быть повторение так быстро? Обязательно пойду на снимок чтобы не гадать
Нет
29 лет
Здравствуйте, может быть рецидив фронтита, а может там хроническое воспаление сформировалось
Вам для уточнения диагноза кт нужно сделать
Здравствуйте, Антон. Да, повторно может быть, но может быть и хроническое воспаление. Конечно лучше сделать КТ придаточных пазух носа. После обязательно посетить лор врача. Выздоравливайте!