МРТ РЕЗУЛЬТАТ ОБСЛЕДОВАНИЯ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста это страшно? И почему рекомендовано мот с КУ? МРТ делали подростку 14 лет. Заключение: МР-картина кисты полюса левой височной доли. Венозная мальформация правой гемисферы мозжечка. Участок утолщения коры медиальных отделов правой височной доли. Рекомендовано: МРТ головного мозга с КУ.

Нет
38 лет

Добрый день, из всего, смущает только участок утолщение коры в височной доле. Контраст позволит более детально изучить данный момент

Дмитрий, Спасибо Вам большое за ответ.
А насколько это серьёзно? И лечится ли?

На этот вопрос можно будет попытаться ответить после дообследования

Дмитрий, спасибо!