Переживания из за слизи
Добрый день. Мы с девушкой всегда пользуемся презервативом, но сегодня первый раз попали в овуляцию, (именно сегодня видимо и пошли у нее выделения), естественно я начал переживать, тк до этого и не знал что так происходит. Начал переживать что это не ее , а моя сперма(хотя я не заканчивал) начал ее рассматривать и первое- она была только снаружи презерватива и у его основания где начинается половой член, внутри все было сухо. А второе - сперма на ощупь очень липкая и с запахом , а здесь был мягкое, как крем для рук. С девушкой посчитали, что сегодня 15-й день после конца месячных, тоесть период овуляции и выделений, но я все равно переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если половой акт был защищенным - беременность исключена. Да, влагалищные выделения периовуляторного периода выглядят именно как слизь. И при хорошем возбуждении при половом акте так выглядит влагалищная смазка.
Ольга, просто может быть из за овуляции и полового акта в совокупности, быть обильно выделения?
может) в овуляцию увеличивается количество выделений. также если у девушки всё в порядке с возбуждением - также будет много выделений.
Ольга, то есть экстренные абортивные не требуются?
нет!
Принятый ответ
Здравствуйте, во время овуляции выделения могут быть обильными и слизистыми как яичный белок, во влагалище сухо быть не должно, при использование презерватива беременность крайне маловероятна.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, раз не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена. Эти выделения связаны с овуляцией.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, действительно овуляторная слизь так и выглядит! ПА был с контрацепцией, нет поводов для переживания!
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
При овуляции выделения могут быть обильные у девушек, это нормально.
Здравствуйте! Если у Вас половой акт с целым презервативом, беременности не может быть ни в дни овуляции, ни в какие либо другие дни.
В овуляцию выделения более слизистые и тягучие, по консистенции напоминают яичный белок.