У ребёнка красный глаз

Здравствуйте. Ребёнок 3 года. Второй день красный глаз ( половина глаза с внешнего уголка). Так же в это время была ветрянка (6 день, высыпаний новых уже не было). Говорит что глаз не болит и не чешется. Выделений нет.

3 года

Здравствуйте!Нужно видеть фото.Это может быть кровоизлияние,а может быть воспалительный момент.