Эутирокс и его доза

Два года назад удалён правый зоб щитовидной железы . Назначена дозировка 50 мгк. . Рост 169 , вес 68. На момент назначения препарата весила 62 . Вопрос в том Правильная ли дозировка . Мой ттг обычно от 2,4-2,7 , последнее время 3,7 но терапевт говорит все в пределах нормы. Но у меня сильная потливость, чувствую отеки на ногах, бессонницы и частые просыпания ночью. Последнее экг показало Нарушение процесов реполяризации миокарда нижней стенки. ощущение тошноты. Выпадение волос , не считай гормональных проблем по женски ( аденомиоз и мастопатия ) хотя врач говорит что это не связано . Чувствую я себя не очень, а терапевт говорит нет смысла вам идти к эндокринологу потому что все в пределах нормы. Но ведь норма у всех своя и есть какая-то тактика как рассчитывается дозировка .

Удалён правый зоб щитовидной железы Аденомиоз Мастопатия
29 лет

Здравствуйте. Можно немного увеличить дозу до 62.5 мкг. Контроль ТТГ через месяц. Также проверьте уровень ферритина и вит Д крови.