Повлияет ли посещение психотерапевта на будущее?

Завели медицинскую карту в поликлинике, сказали,что будет отображаться, что я ходила на приём В плане лечения написали: Консультативное наблюдение врача психиатра,повторный осмотр при изменении эмоционального состояния Психокоррекция у психолога

Нет
22 года

Добрый день! Если эмоциональное состояние улучшится, то консультации на вашу дальнейшую жизнь повлияют позитивно. Вы это заметите сразу. А на других не обращайте внимания.

Ирина, я имела в виду, повлияет ли это как на трудоустройство или получение прав?

Может сказаться, в зависимости от того, куда Вы будете трудоустраиваться. А если Вы на момент получения прав или трудоустройства на учёте состоять не будете, то отказать не должны.

Ирина, например, куда устраиваться? И что такого в том, что я просто сходила на приём? Неужели это как то сказывается?

Нет, конечно, всё нормально. Если на учёте не состоите, то это никто из работодателей даже не увидит. Просто имела в виду, что при работе с детьми справка требуется. А по поводу куда устратваться, то от вашей специальности зависит. Лучше, конечно, по специальности сразу.