Беспокойный ребенок

У ребёнка в анализе кала на дисбактериоз.klebsiella pneumoniae. Был жидкий стул с пеной до 8 раз в сутки. Мучают коллики особенно в вечернее время, спит беспокойно. Пропили баскет беби 10 дней, лучше нет

Нет
30 лет

Здравствуйте! Какой возраст ребенка? На каком вскармливании? Жидкий стул с пеной, кислым запахом может быть при лактазной недостаточности. Анализ кала на дисбактериоз неинформативен, устаревший, по нему не лечим, потому что микрофлора кишечника меняется каждый день.