Задержка месячных
Добрый день, в 2009 году во время кесарево сечения сделали перевязку труб, сейчас задержка, присутствует боль в груди и тянет низ живота как при месячных, возможна ли беременность? Мне 43 года ранее задержек не было.
Нет
43 года
Добрый вечер! Сделайте узи малого таза. Задержка может быть обусловлена ановуляцией, персистенцией фолликула, наличием функциональной кисты яичника