СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прочитать снимок

Делали 28.02 рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, заключение мне отдали только сегодня, т.е.20.03, поэтому я засомневалась в их заключении. Т.к.до этого показывала просто снимок одному неврологу, тоже онлайн она сказала, что есть родовая травма, а в заключении написали, что всё хорошо. Хочу утвердиться, что действительно всё хорошо с моим ребёнком, девочка 6 лет. Прошу вашей помощи.

Нет
34 года
20 Марта 2023·Просмотров: 211·Вероника

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации рентгенолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Патологических изменений на приложенных фото рентгенограмм ШОП не определяется.

Принятый ответ

Здравствуйте, на представленной рентгенограмме костно-травмаьических повреждений не определяется.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.