Нужна консультация по поводу рубца на матке

Здравствуйте. У меня два рубца на матке. 8 мая делали узи был 1,4 мм. Назначили плановое кесарево сечение на 16 мая в перинотальном центре города Рязани. Перинотальный центр с сегодняшнего дня закрылся на мойку и меня перевели в другой роддом, а здесь мне отменили плановое кесарево. Скажите пожалуйста имеют ли они право? И почему ?

Добрый день! Точно сказать почему нельзя не зная ситуацию подробно. Предположить можно. Такие ситуации бывают когда одну и ту же ситуации врачи трактуют по разному (в том числе и состояние рубца на матке). Не волнуйтесь. Все будет хорошо.