Половой акт после кс
Здравствуйте. Кесарево сечение было 18 сентября. Выделения(лохии) закончились неделю назад. Сейчас прозрачные выделения. Иногда идут с светло коричневыми выделениями. Пошла 5 неделя после кс, самочувствие нормальное. Когда можно будет вернуться к интимной жизни?
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендуется не ранее чем когда лохии полностью закончатся. Примерно через 6-8 недель после операции.
Принятый ответ
Здравствуйте.
6 недель после родов Соблюдайте половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте, через 6-8 недель нужен осмотр гинеколога, после осмотра будет разрешена половая жизнь
Принятый ответ
Здравствуйте!
При отсутствии выделений и нет болей половой жизнью можно жить через 6 нед.
Принятый ответ
Добрый день.
Обычно рекомендуют воздержание в течение 40 дней - по-народному и 6 недель - по-нашему.
Уже немного осталось.
Здравствуйте, рекомендуется через 6-8 недель при отсутствии жалоб