Не растёт грудь

Здравствуйте, грудь маленькая, говорят если принимать гормоны то она быстрее растёт? Мне уже 20 лет, грудь первый размер, подруга рассказывала, что после приема гормональных таблеток груд увеличилась.

Здравствуйте!) не вздумайте,прошу вас

Здравствуйте! Возможно, подруга поднабрала в весе от приёма гормональных таблеток. Заодно и грудь немного больше стала.
В любом случае не стоит принимать гормональные препараты без острой необходимости.