Сверкание с краю глаза при беременности
Здравствуйте! Я на 8 месяце беременности у меня анемия 85 гимоглобин упал пью витамины и вот глазах особенно в темноте с краев глаз как блики что то не пойму зрение проверяла ничего нет особого сказали может ли это быть связанно с беременностью или гимоглобиином. Спасибо заранее!.
Если есть вспышки или сверкания по сторонам, то это чаще всего говорит об отслойке сетчатки, реже другие патологии сетчатки, обратитесь еще раз очно к окулисту