Остеохандроз
У меня диагностировали остеохандроз шейного отдела. Можно ли заниматся в тренажерном зале если нет то какая альтернатива. У меня врачь сказал протрузия. Как говорят спортом надо при таком заболевании заниматся но с ограничениями. Хочу записатся в спортзал но боюсь
Мочекаменная болезнь
28 лет
Здравствуйте, можно
Но заниматься нужно в умеренном темпе
Лучше первое время позаниматься с тренером, который знает биомеханизмы основных упражнений,он и подберёт вам программу тренировок с учётом наличия протрузий