Полип цервикального канала
Здравствуйте, у меня 16 недель беременности и полип в цервикальном канале , от 1\3 верхнего зева , 2,5 см свисает с шейки . Полип переодически кровит , сейчас опять назначили транексам 1т*3 р и утрожестан , вчера после ходьбы были алые выделения выпила ночью транексам стали коричневые , ни чего особа не делала , только сходила на прием , на кресле не смотрели просто померили и все . Анализы все хорошие , узи тоже хорошие . Стоит ли мне переживать и по сколько дней пить транексам
Гипертериоз
33 года
Здравствуйте. Вам необходимо всю беременность себя беречь, так как полип сейчас не удалить. Транексам можно до 7 дней принмать. Потом перерыв 5 дней, если кровит, то снова продолжайте