Плохое самочувствие
Здравствуйте, беспокоят симптомы такие как: слабость, головная боль, головокружение, тошнота, холодные руки и ноги, боли в области сердца, бывает предобморочное состояние. Была у терапевта диагноз поставили всд, прописали кораксан по 2.5мг 2 раза в день и фезам по 1 таблетке 2 раза в день, но улучшений особо не чувствую. Что посоветуете и что может быть?
Нет
19 лет
Здравствуйте. Нужно пройти ОАК,ОАМ,БАК,УЗИ ОБП,ЭКГ,ФЛГ,ФГС,ЭХО КГ,Холтер.