Беременность и езда за рулем
Здравствуйте. Беременность 32 нед. Ехала за рулем и пришлось немного резко вывернуть руль, что создало эффект, как будто сильно «болтануло». Немного переживаю, не могла ли навредить ребенку в том плане что он резко ударился об стенки матки ввиду тряски боковой или пуповиной затянулся туго. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Ребёнок надёжно защищён. Единственное неудобство беременных при езде за рулем- переходник для ремня безопасности. А так можно ездить, если хорошо себя чувствуете.
Принятый ответ
Добрый день.
Ребёнки, слава богу, не бьются об стенки матки. Они достаточно элластичны.
Волноваться не о чем.
Принятый ответ
Добрый день. Не переживайте ,малыш находится под защитой в амниотической жидкости
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не навредили. Ребёнок хорошо защищён маткой и околоплодными водами. Не переживайте