Что вас беспокоит?
Мучает одышка
Добрый день! вот уже на протяжении двух месяцев меня мучает одышка даже в состоянии покоя. также присутствует чувство неполного вдоха и нехватки воздуха. становится немного легче на улице, но когда я куда-то иду одышка усиливается. очень пугаюсь, потому что не могу выяснить причину данного состояния. сдала все анализы ,всё в порядке, кроме одного: после спирометрии выявили то что проходимость дыхательных путей значительна снижена. чем это грозит и что стоит предпринимать дальше? из-за этого состояния очень тяжело говорить и тяжело кушать. Я очень быстро устаю и постоянно хочу спать. ощущение как будто утром проснусь и всё будет по-другому но всё остаётся так же.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Аллергия есть у вас? При одышке используйте Сальбутамол 1-2 вдоха по требованию. Посетите пульмонолога очно для подтверждения диагноза Бронхиальной астмы.
Похожие вопросы по теме
- 15 Декабря 20207 ответов
- 21 Декабря 202021 ответ
- 1 Ноября 20217 ответов
- 11 Ноября 20215 ответов