Глаз воспалился

У меня воспалился глаз, плохо видит всё двоится, с глазом воспалено ухо и нос, возле носа отёк, капаю Офтальмоферон, ципролет и ацикловир. Что нужно делать чтобы вернуть зрение? Очень боюсь за глаз, подскажите что делать

Сахар
41 год

Здравствуйте!По-хорошему-нужно видеть фото,чтобы точнее назначить лечение.Офтальмоферон оставьте,6 раз в день 3 дня и 4 раза в день 7 дней.Ципролет тоже оставьте 4 раза в день 7 дней.Ацикловир не нужен,замените на Флоксал 2 раза в день за нижнее веко.Из противовоспалительных можно добавить Броксинак 1 раз в день или Неванак 2 раза в день.Если через 3 дня никакой динамики не будет-покажитесь офтальмологу очно.И сходите на консультацию к Лору по поводу лечения смежных органов.

Анна, спасибо большое

Выздоравливайте!