АСИТ и другие препараты взаимодействие
Здравствуйте, доктор! В настоящее время ребёнок 15 лет получает курс АСИТ оралейр луговые травы. Невролог назначил глиатилин и золофт. Возможен одновременный приём АСИТ и этих препаратов, очень переживаю? Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Да возможен
Принятый ответ
Здравствуйте прием данных препаратов и асит возможно
Принятый ответ
Здравствуйте ! можно сочетать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно применять вместе!
Принятый ответ
Здравствуйте! Совместно применять можно. Разграничивайте по времени в 2-3 часа.
Добрый день. С указанными препаратами взаимодействия нет. Вам надо сообщить лечащему врачу о приеме Орайлера, если Золофт будут менять на препараты из групп ТЦ антидепрессантов или ингибиторов МАО. Кроме того, при стоматологической анестезии Орайлер необходимо отменить не менее, чем за неделю.