Седалищный нерв
Добрый день. Подскажите , пожалуйста , чем лечить защемление седалищного нерва, отдает по задней стенке бедра. Препараты для лечения какие принимать? Комплексная терапия? Чем помочь при обострении? ??
Нет
35 лет
Здравствуйте, необходимо обратиться к неврологу очно
Сейчас для купирования болевого синдрома можно применять препарат Амбениум внутримышечно, он обладает длительным и выраженным обезболивающим действием
Препарат Мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день в течение 10 дней
Вероятнее всего боль связана с наличием протрузий или грыж в поясничном отделе позвоночника