Депрессия ST
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли переживать. В заключении ЭКГ Ритм синусовый с средней ЧСС 83 в минуту. Положение ЭОС - вертикальное . Изменения миокарда верхушечно-боковых и нижних отделов ( горизонтальная депрессия ST до 0.5 мм и снижение амплитуды зубца Т). Мой возраст - 30 лет. Жалобы: учащенное неравномерное сердцебиение в положении лежа вечером (экстрасистолии), иногда после завтрака утром, отдышка в течение дня. Бывают дни без симптомов.
Покажите ЭКГ.
Прикладывать изображение можно только в платных вопросах.
Ну или найдите мои контакты, не могу их тут публиковать, это запрещено правилами сайта.
Александр, мне не предоставили экг, в Эмиас только заключение.
попросите в поликлинике копию
Александр, я смогу попасть в поликлинику через неделю минимум, поэтому и написала в онлайн вопросы, чтобы было быстрее.
Александр, в любом случае, спасибо за ответ:)
Скорее всего, срочности нет.