Здравствуйте, на двух руках уплотнение, восполнение мышц

Делала УЗИ , сказали это мышцы , на двух руках. Возможно после поднятия тяжести . Как их убрать?Опасно ли это? Терапевт в поликлинике сказал можно выпить немисил или мазью помазать .Мягкие ,видно только тогда когда рука вытянута .

Миома ,тонзилит
42 года

Здравствуйте! Можно конкретнее локализацию ? Кисти, предплечья, плечо? Можете фото локализацию процесса прикрепить и фото результатов узи?