Скажите Это рак?

Добрый день,на нижней губе вышла шишка..сначала думала что обожгла,но она не пррходит третий день болит покрылась корочкой,я хотела корочку чуть почистить оно закровилось.фото прикрепляю.пожалуйста помогите

29 лет

Здравствуйте.
В бесплатном вопросе фото вы не прикрепите, эта опция есть только у платных вопросов. Но в любом случае с образованиями нужно идти на прием, чтобы доктор посмотрел и, при необходимости, назначил биопсию.