Почему не хочу ребенка?..

Здравствуйте мне 25 лет у меня сейчас срок 7 недель 5 дней я нахожусь заграницей и испытываю тоску по дому и маме . С молодым человеком вместе 1год3 месяца (предложения не делал) сразу начали жить вместе. У меня была идея фикс родить потому что в 2018 году была замершая беременность и мне внушили что надо через год рожать если хочу хоть одного но я ушла от бывшего мужа и жила для себя. Я внушила парню что мне нужен ребенок и сама в это верила и часто работала няней. Сейчас когда после года попыток у нас вышло я стала раздражаться,плачу каждый день и отвращение от любого упоминания о ребенка ,в Тае аборт стоит 150 тыс руб и парень настолько от меня устал что предложил мне улетать и мы даже расстались но я упросила все вернуть и что хочу семью и дам ее ему и он поверил и вот после узи я прихожу в слезах и мысли лишь бы плод замер и из за него проблемы и меня никто не понимает и парень возвращаться со мной не хочет только месяца через 3-4 ,а для аборта будет поздно и я не могу без него уехать у меня зависимость от него и я скоро сойду с ума не понимаю что со мной я же на море живу и все должно быть хорошо ,но мои мысли меня отравляют я специально прыгала в бассейн и много занималась чтобы был выкидыш,но как на зло он идеально прикреплен,помогите мне кто нибудь ,что мне делать

Тонзиллит

Здравствуйте! Если вы были не готовы к ребенку/не хотели и забеременели только из-за идеи фикс, то разве не совершенно нормально не хотеть ребенка?

Почему вас пугает рождение ребенка? Что страшит, тревожит? Что вы чувствуете и о чем вы думаете, когда понимаете, что у вас будет ребенок? Что случится если он родится? Какие проблемы создаются из-за ребенка?

В данном случае испытывать раздражение это нормально, ведь вас не устраивает ваше положение и то что вас не понимают.

Не всегда когда мы живем в названном другими «райским» местом может быть хорошо, если вас что-то не устраивает или тревожит. Проблема не уходит в зависимости от места.

Вам нужно понять вы действительно не хотите ребенка или вас что-то пугает?если да то, что? И обоснованы ли ваши страхи? Почему вы так яростно пытаетесь от него избавиться?

Что говорит по поводу аборта парень?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия, мне кажется я сама себе уже принадлежать не буду и все упущу и страх остаться одной с ребенком ..я ему ничего не смогу дать ,моя парень хорошо зарабатывает он бы помогал ,и сказал забери его если что ,а я не могу отдать ребенка как собаку и переживать еще больше ,я прошу его вернуться он сказал в России война и он хочет досмотреть Азию и в планах еще 3-4 страны ,но он не понимает как сложно ходить по местным врачам и цены кусаются и еще первый скрининг в 12 недель везде но в Тае в 14 не особо точный либо в 16 недель за 50 тыс супер скрининг но это поздно и он говорит врач лучше знает ,а мне тошно я просто хочу с ним домой может там было бы все по другому. Я так хотела год эту беременность и когда она проявилась она начала все рушить ,ссоры и мои истерики и он не мог понять до вчерашнего дня,он обнимал и давал заботу и ждал моего решения еду ли я в Москву одна и как будто сам этого хотел и не было сожаления в его взгляде ,а я так боюсь ошибиться с выбором и пожалеть ,но еще больше страшит воспитание ребенка один на один

Я чувствую, как вы соскучились по родителям, ведь с ними рядом спокойно от того и рветесь домой и понимаю ваши страхи, но давайте подумаем вместе насколько они реальны.

Что значит вы сами себе принадлежать не будете? И разве это возможно?Разве на ребенке жизнь заканчивается? Что вы упустите и почему? Да многие девушки бояться остаться одной с ребенком, но почему вы решили, что у вас так будет? И если будет, то разве вы не найдете другого мужчину, ведь очень много женщин с детьми находят мужчин? И разве вам не помогут родители, если да, то как вы останетесь одна?
Вы написали, что он вас обнимал и давал заботу, разве это говорит о том, что он ждал вашего отъезда, тогда откуда сочинения?
Возможно сожалению было, но он хотел проявить себя как мужчина, вы же не можете к сожалению его мысли прочитать?

Я уверена, что вы многое можете дать своему ребенку, ну и конечно же отец (алименты) никуда не денется, но почему вы решили, что вы не способны, что-то ему дать?

За врачей платите вы?
Почему в России будет проще?