Ударили нечаянно в голову
Племянник играли, ему 14 лет нечаянно попал в голову кулаком, сила была приличная, только я одумалась нечаянно с другой стороны зацепил. Сразу не было плохо, сознание не теряла. Небольшое головокружение Через 15 мин немного тошнило. Вечером начала болеть голова. На следующий день тоже болит как в каске давит и самочувствие такое не бодрое как в тумане, я еще проплакала часа два. Это сотрясение?
Здравствуйте! Да, по вашему описанию очень похоже на сотрясение головного мозга.
Лучше очно обратиться в травмпункт, чтоб вас осмотрел травматолог или нейрохирург.
Доброе утро, Екатерина, вам необходимо обратиться в травмпункт в срочном порядке
Здравствуйте! Надо очно в трапункт показаться, сделать необходимые обледования, как можно быстрее, а не плакать и паниковать.