Лор написал диагноз и назначил курс лечения ребёнку. Но пришли анализы и там многое завышено.
Нормально ли то, что при таком диагнозе который указан в предписании ЛОРА, которое загружено на сайт такие показатели анализов. Острый назофарингит, катаральный средний отит левого уха, шейный лимфаденит.
Только аллергия на антибиотики амоксицилинового ряда.
15 лет
Здравствуйте
Первичное лечение правильно, теперь с анализами повторный приём и назначение антибиотика, так как признаки бактериальной инфекции.
Иван, Добрый вечер! Назначили антибиотик, Панцеф
Принятый ответ
Отлично, курс от 7 дней, после повторный прием для оценки эффективности