Почему перестала болеть грудь при беременности?

У меня после зачатия начала болеть грудь сильно, и на 1 день задержки я сделала тест, показало две полоски. Но грудь 2 дня уже перестала болеть, и стала менее чувствительной. Это нормально? Так бывает?

Нет
21 год

Здравствуйте. Так бывает, ничего страшного в этом нет. Беременность подтвердили, хгч сдавали? Какой срок сейчас?

Анжелика, нет, хгч еще не сдавала. У меня всего лишь 2 день задержки.