Появляются прыши на теле .

Добрый день,возникла такая проблема ,появляются похожие на укусы комара или реакция Манту, в середине бело вокруг начинает краснеть ,позже начинает это место опухоль и появляется сильный зуд,потом опухлость начинает спадать появляется красное пятно и прышик выпирающий, зуд не проходит пока не пропадёт красное пятно,остаётся один прышик.в этот раз было чуть ниже локтя,опухло так что болела вся рука .

26 лет

Здравствуйте. Вероятнее всего это крапивница. Учитывая объем поражения вполне допустимо выполнить инъекцию дексаметазона( в поликлинике) и начать прием супрастина два раза в день. Соблюдение гипоаллергенной диеты.

Сергей, добрый вечер, тоесть она может проявляться в види одного или двух таких высыпаний?

Да, вполне возможно.