Можно ли совмещать прием препаратов?
Здравствуйте. Ранее ставили ВСД (головокружения в основном мучали в общественных местах, казалось как буд то сейчас упаду), прописывали мексидол (уколы, затем таблетки), через какое то время все прошло. Но через пару лет все опять возобновилось в один миг. Подскажите, можно ли совмещать прием препаратов таких как: Афобазол, мексидол и ноопепт?
Добрый день Да все препараты совместимы Так что Принимайте
Здравствуйте! Да, все препараты совместимы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно совмещать. Но, если у Вас жалобы на несистемное головокружение в общественных местах - мексидол и нооппт попросту не нужны, нужно проконсультироваться с психотерапевтом и попить хотя бы Фенибут 250 мг 1 таб 3 раза в день 1 месяц, он слабый но более менее эффективный.
Здравствуйте! Препараты совместимы, можете принимать.
Здравствуйте! Препараты совместимы, вполне можно