Направление 057у
Добрый день.Ложусь на операцию в стационар по ОМС и внесла данные в единый регистр застрахованных лиц из за этого сменился номер ОМС. Направление 057у оформлено на старый номер ОМС нужно ли переделывать направление?
Здравствуйте
По сути 057 это бюрократическая формальность, которая по сути никому давно не нужна…
Лучше, конечно переписать ее в поликлинике, потому что, неизвестно на сколько адекватным будет работник регистратуры, поэтому, чтобы не было лишних вопросов и нервов, то перерешите ее.
Странно, почему номер сменился, куда где Вы его вводили?
Здравствуйте. Номер омс может только омс поменять по вашему заявлению.
057у форму со старым номером полиса у вас не примут, скорее всего, нужно переделывать.
Здравствуйте!
На очный прием предоставьте новый полис ОМС и попросите терапевта внести новые данные. Проблем быть не должно.