Возможна ли замершая беременность?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, на протяжении 8 месяцев принимаю джес +. 8 марта появилась сильная боль внизу живота, затем ушла сама по себе. 9 марта начались месячные очень скудные, 12 марта закончились. 16 марта вечером упало давление до 80/50, затем поднялось до 90/60 и держалось так 3 дня, сопровождалось все это головокружением, сильной головной болью, усталостью. 20 марта прекратила прием джес +. 22 марта начались обильные месячные, может ли быть все это признаками замершей беременности?
Здравствуйте. Нет, все что вы описываете не является симптомами замершей беременности. С чего вы вообще взяли, что можете быть беременной? Пропускали таблетки? Все что вы описываете может вообще не быть связанным с приемом КОК. При длительном приеме КОК менструация может быть скудной. Вы прекратили пить Джес, допив до конца пачку?
Кристина, нет я прекратила на середине упаковки.
От сюда и обильные кровянистые выделения. КОК нельзя отменять на середине пачки. Ну раз вы уже бросили, цикл восстановиться сам в ближайшие циклы.