Может ли рассосаться эмбрион на 5 неделе замершей беременности
12 марта я сделала узи где мне сказали, что я беременна. Поставили срок 7 недель и замершую беременность. Получив консультацию врача я решила сдать ХГЧ. Хгч рос. Из чего врач сделал вывод что беременность развивается. Назначила наблюдение, по отсутствию сердцебиения. 22.03 повторное узи, все хорошо но нет сердцебиения. Врач УЗИ ушла в отпуск. Сегодня 26.03 сделала УЗИ другой врач, которая сказала что есть яйцо СВД 20 мм. Нет ни желтого тела, мешочка, главное эмбриона. Как он мог рассосаться?
Принятый ответ
Здравствуйте, рассосаться он не мог, значит скорее всего кто-тт сделал ошибочно узи. Повторите узи у третьего специалиста
Принятый ответ
Да, это вполне возможно. Если беременность прервалась - структуры плодного яйца ведут себя именно так.
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Скорее всего в одном из УЗИ ошибка, так быстро вряд ли мог рассосаться эмбрион. Но в любом случае похоже беременность не развивается, к сожалению
Принятый ответ
Здравствуйте, эмбрион рассосаться не мог. Нужно сделать контроль УЗИ, если доктор подтвердит отсутствие эмбриона или его присутствие но нет сердцебиения, то к сожалению беременность не развивается
Принятый ответ
Здравствуйте. Да иногда такое возможно, если беременность не развивается, то эмбрион может лизировать