Консультация психолога /

Проблемы с мужем — вопрос №1320883

Я беременна и эта моя первая беременность.Мы планировали ребёнка и очень обрадовались когда узнали что у нас будет малыш.Но сейчас у меня 11 неделя и муж не участвует ,не поддерживает,не спрашивает как самочувствие.Я просила недавно купить витамины и фрукты ,но он купил пива и пил с друзьями, сказав что купит потом(итог не купил).Сейчас он на заработках я говорю что меня беспокоит ,а в ответ слышу что я жалуюсь.Если прошу что нибудь сделать или не делать ,то он говорит что я манипулирую.Я не понимаю что с ним происходит.Он бывает нежен и ласков,а бывает я его не узнаю

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Логопед, Психолог
Яна, здравствуйте.

Поздравляю вас с будущим материнством?

У мужчины тоже бывает стресс и кмним чувство отцовство приходит гораздо позднее.

Но, вы с ним можете говорить прямо о том, что чувствуете, когда он себя ведёт так или иначе.

Используйте форму я сообщений, без агрессия и обвинений.

Также можете посетить консультации психолога В ЖК.