Что делать если у тебя Шиза
Я вижу людей, которых нету, мои друзья с меня в шоке, я могу засмеяться на ровном месте. Меня зовут Люба, а самой мне 10 и я хочу о моей Шизе сказать маме, но боюсь....Я ее вообще боюсь..Что мне делать?
Люба,здравствуйте! Какаих именно людей Вы видите,как это приосходит,опишите подробно?
Елена Сергеевна, Я вижу людей, которых я не видла, своего персонажа из игры, и своих интернет друзей, которые очень далеко от меня
Где и как Вы их видите,опишите ситуацию?
Елена Сергеевна, Я их вижу везде, дома, на улице, в транспорте, в магазине.
Дома,как это происходит,где они находятся?
Елена Сергеевна, Обычно появляются возле меня, и ходят за мной, когда я плачу, они успокаивают меня, и мне кажется я сошла с ума..И щас я вижу возле себя человека..хотя я одна дома..