Повышены Алт и Аст
Здравствуйте. В течении года постоянно повышаются Алт и Аст показатели,хотя другие показатели печени в норме. Последний раз Алт 807 Аст 596. Ни боли в правом подреберье,ни тошноты нет. Только усталость. Бывают ниже -в районе 300 и 100 соответственно. На гепатит сдавала- отрицательно. Таблетки пью только о аллергии- дезларотодин или зиртек
Здравствуйте, Нина!
С такими показателями лучше госпитализироваться, так же нужно исключить аутоиммунные гепатиты, провести узи обп, исключить паразитов и так далее
Здравствуйте! Необходимы другие показатели биохимического анализа крови - ЩФ, ГГТП, амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, СРБ, билирубин - общий и прямой, протокол УЗИ брюшной полости.