Что делать если у меня в зубе дырка после стоматолога

Лечил у стоматолога 6 зуб, удалили нерв мышьяком. Стоматолог всё выскоблил и сказал ждать пока не позвонят. Мне нужно лечить пульпит. Но что мне делать то? Ходить с дырой в зубе? Это очень некомфортно и каждый раз приходится его вычищать.

Нет
20 лет

Здравствуйте, с дыркой ходить нельзя, нужно долечивать .

Принятый ответ

Здравствуйте.Зуб категорически нельзя оставлять открытым,долечивайте зуб у другого врача как можно скорее,если с этим никак