Увеличены подчелюстные лимфоузлы — вопрос №1321124
Здравствуйте! Больше месяца беспокоит небольшая припухлость на шее справа,была у терапевта сказал,что лимфоузлы на шеи и подчелюстные увеличены и пройдут в течении месяца! Но прошло 1,5 месяца и ничего не прошло,я сходила на узи,посмотрите,пожалуйста результаты! Сильно ли увеличены лимфоузлы? Это может быть онкология,или на узи четко это видно,что структура не изменена,значит это простое воспаление?( в данный момент есть насморк,еще есть проблема с зубами,не знаю есть ли связь)Общий анализ и биохимию крови сдавала 1,5 месяца назад там все в норме! Фото узи прилагаю!
Возраст: 32
Хронические болезни: Холодноватый крапивницаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!