Красные щеки и зуд

Здравствуйте! Беременность 25 недель. Вечером немного покраснели щеки, утром проснулась щеки еще больше стали красные и немного чешутся Что это может быть?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно была погрешность в питании? А ещё что-то беспокоит? Давление измеряли?

Екатерина, не беспокоит

Принятый ответ

Добрый день.
Это никак не связано с беременностью. Обратитесь лучше к доктору -дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, если чешется, похоже на дерматит, аллергический или нет - уже другой вопрос, но к дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Это похоже на аллегический дерматит. Можно принять кетотифен 2т сходить на приём к врачу дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Это проявления аллергического дерматита. Обратитесь к дерматологу. С беременностью это не связано.

Можно местно использовать радевит и обратится на очную консультацию к дерматологу!