Опухоль в груди
Здравствуйте,можете расшифровать, что это значит? У мамы в груди опухоль, начала расти и беспокоить.Прошла маммографию, пришёл результат сегодня, назначили пройти ещё УЗИ, ничего толком не сказали, понять что написано не можем. Очень переживаем.
52 года
Татьяна, добрый день! В этом вопросе Вы не сможете прикрепить результаты обследования, так как он бесплатный
Добрый вечер! Вы можете набрать описание протокола маммографии, прикрепить не получится