Хочу узнать анализы андрофлор
Здравствуйте, Не могу расшифровать самостоятельно анализы анрофлор. Не смотря что и написано "днк потагенных микроорганизмов не выявлена". Хочется узнать более подробный расклад анализа, что в принципе означают все эти желтые, серые квадратики. И есть ли вообще какие нибудь отклонения от нормы? (подробнее здесь
нету
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас всё хорошо. Патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. У Вас вариант нормы. Лечение не требуется, если нет жалоб.
Жалобы есть? И по какому поводу обследовались?