Впадина на ягодице
Здравствуйте, пол года назад появилась на правой ягодице впадина, без видимых причин, делали узи мягких тканей, по заключению локальное истончение подкожно-жировой клетчатки повышенной эхогеености (по типу рубцового), инъекции не делали никакие, травма была лет пять назад, где внутри в этой области, подскользнувшись, поехала нога и хрустнуло. Может подскажете что это может быть, к кому обращаться?
нет
31 год
Здравствуйте. Несколько раз на приеме видел у больных похожее явление по типу посттравматического дефекта подкожно-жировой клетчатки. Ничего делать не надо если нет болей.
Станислав, а если ямка на ягодице увеличивается, и беспокоит, ноет иногда к кому обратиться?