Что делать,не могу спать

Здравствуйте, помогите пожалуйста,у меня тревожное расстройство и инсомния. Пропила весь февраль Телериджен вместе с тритико на ночь1/3,в марте продолжаю пить только тритико,все бвло нормально,но последнее 3 дня опять все вернулось,не сплю ни днём ни ночью ни одной минуты , естественно состояние после этого не описать словами кошмарное,до записи к врачу ещё долго,как мне быть,что пит,дома есть Атаракс, фенибут, Афобазол, может их подключить или нельзя

Всд
39 лет

Юлия, здравствуйте! Да, можете подключить атаракс пока: 1/2 табл утром и 1 табл вечером. А уже потом с врачом скорректируете схему лечения.

Никанор, спасибо за ответ, я была у врача ,он сказал, тритико пить полгода продолжать,но теперь уже 3 раза в день по 1/3, на ночь реслип,и утром Пантогам. Ка вы считаете , можно тритико не 3 ,а 2 раза в день хотя бы попробовать, боюсь,а вдруг потом мне и 3 раза в день мало будет,что тогда? А реслип только 1 месяц,а потом чем можно заменить, если не будет сна без него? Благодарю заранее за ответ

Юлия, здравствуйте еще раз! Принимайте триттико 3 раза в день. Вы принимаете по 1/3 табл - это по сути одна табл в сутки, это очень мало. Если эффект будет слабый, то вполне можно принимать и по 1 табл 3 раза в сутки. 3 раза в сутки назначают его из-за фармакокинетики, т.е. он сохраняется в организме 8 часов, через 8 часов надо еще принять препарат, чтобы концентрацию поддерживать на должном уровне в организме.

Принятый ответ

По поводу снотворных.. предлагаю решать проблемы по мере её возникновения. Будем надеяться, что после отмены реслипа сон у Вас восстановится и препараты будут не нужны. С врачом уже решите этот вопрос, если он возникнет.

Никанор, спасибо вам огромное за ответ!