Выделение из соска
Обнаружила сегодня коричневые капельки выделяемые из соска. При надавливании выделилось. Одни капельки темные, а другие серо-зеленые. Сегодня 20 день цикла. Цикл регулярный 28 дней. Во второй груди такого нет. При пальпации груди ничего не прощупывается
Гастрит.
32 года
Здравствуйте, лучше подождать 5-7 день менструального цикла и сделать узи молочных желез