Рефлюкс-эзофагит, недостаточность кардиальной розетки, атрофический рефлюкс- гастрит — вопрос №1323440
Здравствуйте! С конца января не проходят боли в желудке. За это время пролечилась от хеликобактера. Повторный анализ ещё не делала. Вчера была на гастроскопии. Результаты прилагаю. Боли усилились. Болит уже с самого утра.
Из лекарств на сегодня пью только омепразол на ночь
Возраст: 45
Хронические болезни: Гастрит, коксоартрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!