Отравление

Отравилась творогом,который ела вчера вечером.Ночью мутило. .с утра начало рвать водой и понос водой, температура 37,2.пью Регидрон и Полисорб. Кормлю грудью, ребенку год, можно ли продолжать? У него простуда,поэтому от еды обычной сейчас отказывается и не еи ничего кроме груди. Насколько критично?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, продолжать кормить грудью можно. Вы все правильно принимаете, полисорб, регидрон. При болях в животе можно использовать ношпу.